-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __vesna__

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 905


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


censored_angel   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
хех, я матрицу с 1 же раза невзлюбила) что все в ней в то время нашли?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ринсвинд   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
Да..ладно вам) Там прикольные спец-эффекты и драки)
Ответить С цитатой В цитатник
ellesar2001   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
А я всё-таки смотрю сейчас...
Конечно,ощущение уже не такое,как при первом просмотре.
Братьям Вачовски надо было остановится на первом фильме...дальше пошли уже проблемы с сюжетом,имхо.
Хотя потрясающие спецэффекты многое спасают.))

ЗЫ: Как же я радовался в кинотеатре,когда Нео умер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prue_McKettary   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:53 (ссылка)
ellesar2001, не поверишь, я тоже радовалась! 0=)
Ответить С цитатой В цитатник
Революция_миров   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 07:15 (ссылка)
это объяснимо - проходит время, и мы меняемся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку