-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __vesna__

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 905


дорогие ПЧ :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


QDe5n1K   обратиться по имени Re: дорогие ПЧ :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Потоому что ты один из самых близких мне людей с эпифорума... А еще подруга моя =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ALun   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:24 (ссылка)
хмм... потому что интересно читать))
=о)
Ответить С цитатой В цитатник
Elza   обратиться по имени Re: дорогие ПЧ :) Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
я всё написала у себя в дневнике,в посте,посвящённом твоему возвращению;)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
PblCb   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Потому,что МЫ ВМЕСТЕ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
noch_bez_sna   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
я зашла к тебе, когда у тебя была только одна запись... ты записалась моим ПЧ и мне стало интересно, а чём же будешь писать ты. вот и нажала кнопочку "стать постоянным читателем". а потом оказалось, что ты очень приятный человек. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Не скажу. :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Огня   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 01:50 (ссылка)
мне одного заглавия дневника хватило=)
Ответить С цитатой В цитатник
censored_angel   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 06:02 (ссылка)
интересно знать, что у тебя происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Rennteya   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:02 (ссылка)
потому что ты моя любимая Веснятина
Ответить С цитатой В цитатник
Альфирин   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Потомучто мне очень интересно, что там у тя, ибо у мя ты ПЧ и т.к ты моя большая подруга и мама)
Зы: Ой, я у тя не в ПЧ)))
Ща исправим)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
Потому что интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джура   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ты очень интересная, всегда хочется знать, что там у тебя творится! И пишешь ты так... легко... и вообще - хорошая, я всегда жалела, что мы не общаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку