я зашла к тебе, когда у тебя была только одна запись... ты записалась моим ПЧ и мне стало интересно, а чём же будешь писать ты. вот и нажала кнопочку "стать постоянным читателем". а потом оказалось, что ты очень приятный человек. :)
Ты очень интересная, всегда хочется знать, что там у тебя творится! И пишешь ты так... легко... и вообще - хорошая, я всегда жалела, что мы не общаемся!