| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение __vesna__:ну вроде предыдущий альбом уже эо показал..) странно,в послденее вермя стала замечать,что его песни заставляют меня(после прослущивани) усиленно размышлять над массой вопросов и проблем..от других песен такого не было.а теперь прямо поток мыслей,хоть эссе пиши=)
Эльза, мне понравился альбом! просто несколько непривычно. и совсем непонятно, как в Константине Евгеньевиче уживается смиренный правденик с бунтарем, я не понимаю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |