-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __vesna__

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 905


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
я тож болею..но мне повезло больше,мне не пришлось забивать,меня отпустили))
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Да-а-а-арт!!!! Привези ей гадюку!!!

Эх-х-х... Я вот тоже прогуливаю. Щас 13-14, так я только 14 минут назад проснулся.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandania666   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
А я тож прогуливаю, правда по маминой записке, так что совесть меня не мучает.
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna__   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
хехх, не одна я такая раздолбайка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Джура   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Самый шедевр - все равно "Экзорцист"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
QDe5n1K   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 03:14 (ссылка)
Нет никаво. Круче песни нету (у Арды).
Веснух, когда Дарту будем гадюку покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
__vesna__   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
хоть сейчас. и первым рейсом отправим )) *злой вЁсн* )))
к декабрю, ахха ))
и в качестве бесплатного бонуса - жизря!
Ответить С цитатой В цитатник
QDe5n1K   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:34 (ссылка)
А где жизри продаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку