Доброго времени суток!!
Ты знаешь, короче мы тут с девчонками посоветовались и решили, что твой днев отличнее всех.
Например
Московские феи были просто без ума от твоих простов, да и
бляди Питера
и
индивидуалки Екатеринбурга тоже обрадовались, увидя такой красивый дневник. Диву даюсь и как люди делают такие дневники!
У меня вот тут недавно такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие
проститутки от любовницы и содержанки? Вот я например как то не задумывалась над этим. Но тут пришли на помощь
шалавы Новосиба,
Пермские девочки и
бляди Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
фея даже дешевле будет. А почему? Да потому, что содержанки хоть и ненавясчиво, но вытягивают гораздо больше денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то прокатиться на лимузине, а цветы, шампанское и т.п. А тут пришел к
путане , ну допустим даже с вином, заплатил за
интим и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последнее время на просторах интернета столько
девок появилось. Даже вроде в таких небольших городах. Вот например появились:
Астраханские индивидуалки,
проститутки и шлюхи во Владике,
проститутки и индивидуалки иваново,
Геи Иркутска,
шлюхи Казани,
девочки Красноярска,
шлюхи Минска,
девочки Нижнего Новгорода,
индивидуалки Омска и
девочки в Ростове-на-Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот интересно а ты обращаешься к такому виду
досуга?
PS: извини, если может не в тему :-)