-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Vall__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей: 32
Комментариев: 134
Написано: 341


Воть)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


azbukaz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
)...
интересная мысль...)
но мну всегда считал, что это только часть дружбы..)
Ответить С цитатой В цитатник
__Vall__   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
azbukaz, не маловажная часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Рита_Грачёва   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
__Vall__, каждый относится к дружбе по-разному. Для кого-то первый встречный уже друг. Лично для меня друг тот, который будет радоваться вместе с тобой, сопереживать тоже вместе, окажется рядом в нужную минуту, чтобы разделить как счастье, так и боль. Тот, который поймёт тебя без слов, почувствует твоё состояние за много-много километров...
Ответить С цитатой В цитатник
__Vall__   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Рита_Грачёва, И для меня тоже друг тот человек, который рядом всегда. и в боли и в радости!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку