-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Vall__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2007
Записей: 32
Комментариев: 134
Написано: 341

Дневник Vall





Богинями мы были и остались, Сводя безумсвом своих тел. Пусть облизнутся те, кому мы не достались, И сдохнут те, кто нас не захотел.

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:08 + в цитатник
в голову пришла идея, что те мущины которые мне нравиться, рожденны не для меня. они просто мне не подходят. Хотя я могу смотреть и понимать, что пропадаю из за человека... Но не для меня. НЕ СУЖДЕННО...

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:16 + в цитатник
Сегодня 10 лет со дня сметри Принцессы Дианы. Я восхищаюсь этой женщиной. По мойму она была изумительной женщиной с огромным сердцем.
В день свадьбы с принцем.
Image Hosted by ImageShack.us


Image Hosted by ImageShack.us


Image Hosted by ImageShack.us

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:30 + в цитатник
Просто звонок. И голос, который говорит, что все будет хорошо.
И мое настроение улучшилось. И я улыбаюсь.

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:49 + в цитатник
Вернулась из отпуска, счасливая. Хотя немного грустно. уежать не хотелось.. совсем... Зато реально позитив))))

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 13:46 + в цитатник
Image Hosted by ImageShack.us
Shot with Canon DIGITAL IXUS 60 at 2007-08-10


Это японские эроглифы. Знающее люди сказали что это- канджи переплетают ветви сакуру. Загорелась. хочу такую чтуку.

в настроение...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 00:25 + в цитатник
Долгой музыкой дождя
День над нами проплывает.
И возвратить его нельзя
Он смолкнет и расстает
Долгой музыкой дождя.

Свой привычный круг друзей
С теплой грустью вспоминаю
В водовороте шумных дней
Все больше я теряю
Свой привычный круг друзей.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

Время словно карусель
Закружить легко нас сможет.
И блеском призрачных огней
Покой и сон тревожит
Время словно карусель.

Сколько в сердце свежих ран
От измен и сожалений
Но никому я не отдам
Надежду - путь к спасенью
Никому я не отдам.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

О, Боже, дай мне сил
Что задумано успеть
Ни о чем не сожалеть.
О, Боже, дай мне сил
И терпенья одолжи
Против зависти и лжи
Зависти и лжи.

хм.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 01:08 + в цитатник
почему то последнее время мне стали предлагать стать любовницей. При чем так серьезно. Открытым тестом, мол девушка у меня есть, я её не брошу, но вот с тобой бы пообщался наедине.
Это нормально? Неужели я так похоже на девушку которую можно только .......?

тестик.

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Красный - цвет страсти

Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Беседа.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:33 + в цитатник
Д.Д. - А почему тебя с утра не было на тренировке?
Я.- Я проспала.
Д. - А ты знаешь когда она легла? около двух.
Д.Д. (глядя на меня) - ты около двух легла? Или около одного? ; (глядя на Д.) А ты то знаешь...
Я. - я девушка свободная могу себе позволить.
Д.- Кошмар...

P.S. Д.Д. и Д. ребята из моей группы.

Взяла у опекуна.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:46 + в цитатник
1.Кто Вы?
2.Какую музыку Вы слушаете?
3.Какая Ваша любимая группа?
4.Что для вас любовь?
5.А свобода?
6.Кто Ваш любимый писатель?
7.А книга?
8.Вы пишите стихи?
9.О чем Вы мечтаете?
10.Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
11.Где бы Вы хотели побывать?
12.Что Вы никогда не смогли бы простить?
13.Что Вы больше всего цените в людях?
14.А художник любимый есть?
15.Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16.Что Вы любите делать вечером?
17.Чем Вы больше всего дорожите?
18.Во что Вы верите?
19.Что вы почувствуете если меня не станет?
20.Что вы во мне не понимаете?
21.Хотели бы занятся со мною сексом?
22.Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
23.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу !

Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 13:16 + в цитатник
Image Hosted by ImageShack.us
Shot at 2007-08-03

Увидев картинку поняла, как я ненавижу это слово любить. Любить- такое разрушающее слово. Почему как только в моей жизни появляется это слово и это чувство, все летит к чертям? Ломаю себя , ломаю свою жизнь. Я готова отдаться на все 99 % человеку. А в ответ не получаю ничего. Может я не тех люблю? Нет. Наверно не те любят меня. Ведь в на самом деле меня начинают любить, а потом уже я начинаю привыкать к человеку, влюбляясь. Намного проще жить не любя. Хотя не реально. Все равно один из двух будет любить. Не хочу быть одним из них. Буду бежать. Бежать не первый раз от этого чувства.

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:27 + в цитатник
Я очень хочу спокойно спать. Очень хочу засыпать и просыпаться счастливой. Как я могла докатиться до того, что я не чувствую ничего , просыпаясь? Со мной такого не было никогда. Все когда то бывает впервые. ВСЕ.
Я хочу уснуть в крепких мужских руках, в них же проснуться. и просто улыбнуться.
Все когда нибудь будет. КОГ-ДА- НИ-БУДЬ.

про другов

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:31 + в цитатник
Image Hosted by ImageShack.us

помню...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:01 + в цитатник
Думаю. почему то именно в это время суток очень много мыслей в голове. Всплывают воспоминания. Про то как когда то давно я думала, что к 20 годам стану серьезной тетей с машиной, квартирой и стабильной работой. ну что ж у меня еще время, что бы стать серьезной тетей.
Я очень четко помню свои детские мечты. Помню как мы с друзьями пили пиво, когда нас еще за это ругали.
Помню, как встретила свою первую любовь. И помню как в ней разачаровалась. Помню, что вновь поверила. И вновь разочаровалась. Я поняла, что отношения это не только любовь.
Помню... Помню как больно терять близких людей.
И я думаю, что такие вещи никогда не забуду.

Воть)

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:15 + в цитатник
Image Hosted by ImageShack.us
Shot at 2007-07-30

...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:52 + в цитатник
"I just want to say you -I love you."
Стиви Вандер
Я просто хочу сказать. Но наверно не судьба.

вот так вот...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
Image Hosted by ImageShack.us
Shot at 2007-07-30

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Любить человека не означает заставлять его жить своей жизнью. Любить - означает помогать ему жить его собственной жизнью.

Дневник __Vall__

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Для меня это второй дневник. Не знаю, что буду писать, но обещаю, что френдов буду коментить!!!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в __Vall__
Страницы: 2 [1] Календарь