-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __star__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) прикольные_фоны Русалочка__Ариель Winx_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 246
Комментариев: 134
Написано: 408


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NasteNa59   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
да уж по всякому у тя дурные гости были !!! И вообще надоело мне что ты за мной сидишь !! гадька
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианночка   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
ты чё вообще бля а ей надоело что ты за ней сидишь и ты считаешь кристину эрику галю вику прямо вообще круче девочек нет?? самые крутые это алина женя таня нно не как не ты отшитая.....понимаю там ещё галя норма вика норма и криста тоже ничего но ты уже отдельно.....если тебе так надоело что она за тобой сидит так пересядь....ах ну да с тобой некто незахочет сидеть...хааааааааааааааааа мы то хоть в пицерию пошли а вы во дворе со двора не пускают да???там у нас было 300 крон а у тебя 2 кроны да?? можно сказать у тебя гости лучше были у оли были .. а лучше я не буду говорить а то ты от зависти лопнешь!!!
556484_3328756.gif (198x300, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NasteNa59   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 09:14 (ссылка)
кто за кем сиди она меня вообще бесит !!! и почему я отщитая я кристу провожала почти до дома
Ответить С цитатой В цитатник
__star__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:28 (ссылка)
ой как много...
мы по всему городу с бомбочками бегали..
Ответить С цитатой В цитатник
NasteNa59   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:30 (ссылка)
Ой .. хватит хвастатся !!!
Ответить С цитатой В цитатник
__star__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:44 (ссылка)
ты не грамотная..хвастаться пишется с мягким знаком...
сама ты гадька..и чё ты тут на меня наезжать стала
3233701_3143981_th_thumper.gif (100x100, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NasteNa59   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
ой жнаешь кто ты ...
Ответить С цитатой В цитатник
__star__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
ты гадька...
3909531_corny20hay20lin1.jpg (640x480, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NasteNa59   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
А ты воровка ты мою картину сваровала !! хэ
Ответить С цитатой В цитатник
__star__   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
я её нашла...
album_0411165433_5180.jpg (89x108, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
галька   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
ой что за баззар ....аж смешно вы всегда срётесь!+-))
Ответить С цитатой В цитатник
__star__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
чёёёёёёёёёёё...
will-33.jpg (84x120, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку