Исходное сообщение __star__
пришла после школы с юлькой..
залезли на us5 ...
опять наслушались всяких песен...
хотела вставить фотки где мы в пярну..
не получается????...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |