-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __RiddleS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 7
Комментариев: 43
Написано: 32


утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Думаю расписание придумала та же сво..., что и мое))
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Whispering_Wind, это атака клонов!!! они заполнили все деканаты и портят жизнь людям!!!:scare: (смотрите на пер-вом к-анале)
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:10 (ссылка)
__RiddleS_, Именно! А еще они называются ПЛАНОВЫЙ отдел! Они же укурки!))
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Whispering_Wind, наши курят в туалете, а на студентов наезжают - типа запрещено! а где справедливость? я хоть и не курю, но за своих обидно =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
__RiddleS_, Вот гады) Наши прям так не палятся перед стедентами)) Только одна все время заявляла посреди пары: Вы посидите, а пойду покурю в туалете)
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Whispering_Wind, жжесть, ну это она вас дразнила =))) а нашим пофиг - они ваще ниче не боятся, хотя некоторые до сих пор учатся!!! тока их-то не выгонят за курение =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:25 (ссылка)
__RiddleS_, Да не, она трёхнутая была чуток) Может и правда)) Но посреди пары она за кофе могла свалить на полчасика) И опаздывать на пары полторы любила. Звонила нам и говорила: Ой я в проообке, не расходитесь, я через полчасика приеду, будем до 19 заниматься. ООО! Мы на нее покушение хотели спланировать)
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Whispering_Wind, у нас информатик в прошлом году на час 20 опаздывал, приходил со словами - ну, как вы уже поняли, пары не будет!!! это такой кадр был =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
__RiddleS_, ыыы) Жестоко это)) Мы обычно ждем 20 мин - академическое опоздание - и расходимся)
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
Whispering_Wind, у нас за такое преподы катают на нас донос декану и нам влетает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Whispering_Wind   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
__RiddleS_, А у нас это узаконено) Поэтому мы бурно радуемся по истечении 20 минут и толпой сваливаем домой))))
Ответить С цитатой В цитатник
__RiddleS_   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Whispering_Wind, нам бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку