Whispering_Wind, жжесть, ну это она вас дразнила =))) а нашим пофиг - они ваще ниче не боятся, хотя некоторые до сих пор учатся!!! тока их-то не выгонят за курение =)))
__RiddleS_, Да не, она трёхнутая была чуток) Может и правда)) Но посреди пары она за кофе могла свалить на полчасика) И опаздывать на пары полторы любила. Звонила нам и говорила: Ой я в проообке, не расходитесь, я через полчасика приеду, будем до 19 заниматься. ООО! Мы на нее покушение хотели спланировать)
Whispering_Wind, у нас информатик в прошлом году на час 20 опаздывал, приходил со словами - ну, как вы уже поняли, пары не будет!!! это такой кадр был =)))