-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __nYmph__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 95
Комментариев: 129
Написано: 300


гибель

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:37 + в цитатник

он бледной тенью окружон
не знает, как спасаться он
и тихий сумрак не дает
любить. любовь уж не живет

зачем она исчезла прочь?
покрыла льдом старуха-ночь
и ты в тиши сидишь опять
молчишь... а хочется кричать

кому-то сердце отдано
продал. не бьется уж оно

то дьявол был. и унеслась
душа во тьму миротворенья
ты не забыл - здесь моя власть
уже бессильна. нет спасенья

зачем так пристально глядел
ведь я в другом. я в буднем мире
подумать вовремя успел
теряешь жизнь... мы - как вампиры

старуха-ночь щадит людей
она слепа. не видит мира
и образ будущих идей
ты согреваешь.... ах, как мило..

любовь спасти тебя могла
но ты не хочешь ведь спасенья
молчишь и трешся по углам
и в том ствое миротворенье

но я не в силах, ухожу
забудь меня, печаль и радость
я ангелу не пригожусь
кому нужна чужая слабость

Вложение: 36732_92581.jpg



Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку