__nYmph__ обратиться по имени
Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:49 (ссылка)
жаль, пришлось отсутствовать при данной дисскуссии...но вот что я вам скажу, дорогие. вообще то главная суть данной..ммм...придчи не в том, что она достовена и это на самом деле случилось, а в том, что человек пожертвовал своей жизнью ради другого, при чем, знал наверняка, что погибнет. еще, не стал тревожить свою любимую по этому поводу. не факт что это произошло, но подобный случай с этим же смыслом безусловно случался в истории человечества не единожды. что, в свою очерядь доказывает, что есть на земле настоящая, безкорыстная, самоотверженная и всепоглащающая любовь! а именно это доказать и есть цель данного отрывка! вот и все, что я хотела сказать по этому поводу