-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __nYmph__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 95
Комментариев: 129
Написано: 300


а ну и ладно. ну и что что у меня больше нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chuck   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
>>>что самым страшным может оказаться, что он гей.
Странные мысли? С чего вы, девушки думаете, что мы, парни, иногда геями бываем?
Ответить С цитатой В цитатник
__nYmph__   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
а вот так вот. знаешь, такое явление существует в мире, и это при всем не так уж редко встречается. вот и делай выводы
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Inessa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
__nYmph__, Я,кстати,на бывшего тоже думала,что он гей)))!
Ответить С цитатой В цитатник
__nYmph__   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
да? и как оказалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Inessa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
__nYmph__, Ну,всё-таки оказалось,что нет))).
Ответить С цитатой В цитатник
__nYmph__   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
а, ну слава богу:) этот кажется тоже вроде в норме
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Inessa   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:22 (ссылка)
__nYmph__, Значит всё в поряде)))))))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку