классный стих. а у меня любимая Ахматова... а у тебя*?+ хотя новерное у каждого поэта есть какойто свой любимый стих.. знаешь у Есенина есть такой
Не ходи ты ко мне под окно.....
я его не помню уже в каком дневнике нашла. но это было совсем недавно. у меня любимый стих этот: я вас любил...ну и тд...хотя, может и нет...сама не занаю! мои вот стихи у меня любимые