весна.. |
|
|
Результат теста "Чё те надо?" |
|
|
Результат теста "Kogda ty umresh???" |
|
|
весна |

|
|
Результат теста "Что за нахер?" |
|
|
Не охладела,нет,скрываю грусть.Не |
efk
|
|
<table border=0 width=300 cellspacing=1 |
| Я фиолетовая!! |
| Какого цвета твоя изнанка? |
|
|
Оставаться друзьями |
|
|
***люблю*** |

|
|
нищета души |
|
|
немного добавила. так, по моему лучше |

|
|
сидишь, кусаешь губы в кровь опять? гони ты прочь |
|
|
кому приятен этот крест что я несу в мятежном |
|
|
нечто... |
|
|
Flash |
|
|
Дневник __nYmph__ |
|
|