Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:31
+ в цитатник
Привет всем!
Чукча не писатель, чукча - читатель и этот журнал создан был с одной целью - читать моих любимых Легендарных, Колдуний с ФПК, а также многих других интересных личностей. За почти год на форуме вы мне стали как родные, и я очень рада что у меня есть возможность видеть вас здесь.
У меня есть ЖЖ, так что я не вижу особого смысла дублировать мой дневник сюда, я просто хочу вас всех читать. Если вы нашли себя в списке моих друзей, это значит что я Вас очень люблю! Спасибо вам, что вы есть!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-