Потому что когда у тя одно настроение ты воспринимаешь песню так, когда другое по другому, одно и тоже может восприниматься по разному, в зависимости от состояния души...так почти со всем происходит, не только с музыкой.
Хороший друг это конечно хорошо, но не стоит отдавать себя всем и каждому.Люди приходят и уходят, а вот друзья настоящие всегда остаются.Не стоит быть для всех хорошим пусть для каждого ты будешь таким, каким только этот человек досоин тебя увидеть...не грусти...
так это всегда так...чем лучше относишься к окружающим людям, тем больше они поворачиваются к тебе своей пятой точкой... Таков закон жизни! Не переживай, настоящие друзья никуда не денутся!
если хочешь любви- но ее нет, РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!! вот подойди к кому-нить и спроси, шо они о те думают! и услышав всё, не обижайся, а подумай, ПОЧЕМУ они так думают? может это не они такие вредные и жестокие, а что-то с тобой, а люди своими действиями пытаются тебе объяснить, что в тебе не так, ибо сказать в лицо не каждый может! просто послушай. не дуясь.