-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __FeniX__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ЗВЕЗДНЫЕ_ВОЙНЫ ПРЕВЕД

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2006
Записей: 144
Комментариев: 367
Написано: 312


Shit hapens

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленький_Ромео   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:04 (ссылка)
мне больше нравится за счёт музыки создавать себе настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_суслик   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
Потому что когда у тя одно настроение ты воспринимаешь песню так, когда другое по другому, одно и тоже может восприниматься по разному, в зависимости от состояния души...так почти со всем происходит, не только с музыкой.
счастье.gif (300x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Больная_белка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:38 (ссылка)
Хороший друг это конечно хорошо, но не стоит отдавать себя всем и каждому.Люди приходят и уходят, а вот друзья настоящие всегда остаются.Не стоит быть для всех хорошим пусть для каждого ты будешь таким, каким только этот человек досоин тебя увидеть...не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Roxan   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
всё сложится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nosaint   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:15 (ссылка)
так это всегда так...чем лучше относишься к окружающим людям, тем больше они поворачиваются к тебе своей пятой точкой... Таков закон жизни! Не переживай, настоящие друзья никуда не денутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Nefertary   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
если хочешь любви- но ее нет, РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!! вот подойди к кому-нить и спроси, шо они о те думают! и услышав всё, не обижайся, а подумай, ПОЧЕМУ они так думают? может это не они такие вредные и жестокие, а что-то с тобой, а люди своими действиями пытаются тебе объяснить, что в тебе не так, ибо сказать в лицо не каждый может! просто послушай. не дуясь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку