Исходное сообщение __Enya__: у нас не то что холодно.. тут просто дубак самый настоящий!!!!! вышла мусор выносить, думала снесет нафиг ветром...((((
а я всё ещё болею... и мне по прежнему нету письма...
и вообще я не хочу ну учёбу... и что то мне опять ничего не нравится...(((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |