-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Enya__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей: 376
Комментариев: 2335
Написано: 3333





Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:48 + в цитатник
я ЕГО обожаю! я люблю его просто всеми своими... вообщем всем! я обожаю его просто всего!!!! он такой милый, нежный, хороший и классный!!!!!

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 09:54 + в цитатник
устала... может потому что болела такая слабость просто невозможная...а может ещё что... и не хочется ничего! вообще! просто вот тупо ничего не делать...( надоело мне все!
и вообще я соскучилась! очень...
а интересно у него хотя бы раз мелькала мысль, про не дождусь?! надо будет потом спросить)
 (467x350, 19Kb)

Х..ВО

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:46 + в цитатник
почему когда мне тАК плохо, он даже позвонить не соизволил?! хнык...( умру. а он даже и не заметит((((((

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:51 + в цитатник
вот какой он все таки язва! я не понимаю, и как я с ним жить буду) язвит на ровном месте прям.... РРРРРР!!!! пиво он пить пойдет.. ага! щас! после меня...) сначала я, потом я и ещё раз я .. а потом все остальные) издевается он ещё мне тут0 сам блин, же не отпустит меня.. и я это прекрасно знаю)

хе) радовать должно)

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:47 + в цитатник
В некрологе напишут: умер от старости...
image Вы умрете в 90 лет, в окружении большой толпы детей, внуков и правнуков. Ваш портрет будет висеть в гостинной и все будут вспоминать милого, доброго старичка/старушку.
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:47 + в цитатник
была на Байкале) эмоции положительные и очень много))понравилось) фотки на фоте.моте)))))

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:45 + в цитатник
повезла родственников на байкал. не очень мне это хочется, но надеюсь что у самой хоть какие-то положительные эмоции останутся))) вернусь в тяпницу) лю)

27))))

Среда, 27 Сентября 2006 г. 07:32 + в цитатник
ПРИКАЗ!!!!!! сегодня! 27!!!!!! у меня мурашки со вчерашнего вечера от этого слова! он для меня был в какой то космической недосягаемости! и вот... вот этот день настал!!!! я не знаю.. я не могу.. просто это все выразить словами.. внутри какое-то ощущение радости...
неужели это уже почти все?!)

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:52 + в цитатник
зашибись... нашу специальность в универе хотят зарыть(( и куда 4 года обучения???!!!!
в честь этого москва проводит с нами тесты... и я оказывается умная! потому как именно я первая в этом списке была! написала 48 процентов из нужных 27!!!!! о как!
причем предмет, который по идее можно сказать нам вообще никак не прочитали!
так что можно гордиться)
четыре года думала, чтоя дура и ничего не знаю.... а оказывается наоборот)

мы)

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:27 + в цитатник
это просто мы)
 (640x480, 155Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:51 + в цитатник
не... в этот раз я не напишу всего.... нету настроения((( завтра может?! хочу.. хочу рассказть про эту всею неделю и про выходной вчерашний... но попозже...

придумала)

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:26 + в цитатник
хочу проколоть ущи! решилась уже почти) хочу висюльки!
теперь половина оворит, что совсем не больно, вторая половина отговаривает...
мне страшно...
и хочется...

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:21 + в цитатник
ОБО МНЕ:
* ...имя:
Енька

* ...день рождения:
23.01.1985

* ...цвет глаз:
серый

* ...цвет волос:
темные

* ...рост:
164 см


ЛЮБИМЫЕ:
* ...сладости:
шоколад

* ...овощи:
помидоры,огурцы

* ...фрукты:
персики,клубника,груша

* ...цвет:
голубой

* ...обувь:
кроссовки

* ...животное:
собаки

* ...ТВ передача:
....

* ...фильм:
...

Я:
* ...курю?:
нет

* ...пью кофе?:
бывает

* ...принимаю наркотики?:
никогда

* ...сплю с мягкими игрушками?
часто

* ...с кем-нибудь встречаюсь?:
интересно... раз в месяц встречаюсь..))))

* ...видела несколько раз один и тот же сон?:
было

* ...умею играть на каком-нибудь муз. инструменте?:
пыталась на гитаре...

* ...верю в жизнь на других планетах?:
нет

* ...помню свою первую любовь?:
конечно)

* ...считаю любовь ошибкой?:
нет

* ...забочусь о друзьях и семье?:
пытаюсь)

* ...люблю вкус алкоголя?:
иногда

* ...верю в Бога?:
нет


У МЕНЯ ЕСТЬ:
* ...секреты?:
да

* ...домашние животные?:
да

* ...пирсинг?:
нет

* ...Тату?:
нет

* ...особые интересы?:
...

* ...тайная любовь?:
не... у нас всё на виду)

* ...лучший друг?:
конечно)

* ...нравится ли мне мой почерк?:
не всегда...

* ...что на моей постели?:
ничего!

* ...сплю голым?
бывает иногда)

* ...что под мой кроватью?:
ничего!

* ...что в моём холодильнике?:
без понятия!

* ...5 вещей вокруг моего компьютера?:
тетрадь, телефон, сканер, фотик, кактус


ДА:
* ...что вчера ела на ужин?:
не помню)))

* ...любимое время приема пищи?:
день

* ...что я сегодня ела на завтрак?:
чай с шоколадкой

* ...что обычно пью в течение дня?:
сок

* ...белый хлеб или зерновой?:
серый

* ...мою посуду руками или в машинке?:
руками

* ...как часто ем вне дома?:
нечасто

ХЕРЕ-МЕРЕ:
* ...какой последний фильм я посмотрела в кинотеатре?:
уже и не помню...

* ...какой последний DVD или видео я покупала?:
никто не знает про SEX

* ...любимое время суток?:
вечер

* ...я жаворонок или сова?:
50\50

* ...если бы мне выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы я провела?:
с милым

* ...что было в 2005 году самым приятным?:
ммм...а фиг его знает...

* ...мой первый поцелуй?:
было было) помню0помню)

* ...любимый поисковый сервер?:
яндекс

* ...были у меня переломы?:
два!

* ...какой мой знак зодиака?:
Водолейка)

* ...что для для дом?:
место, где живу

* ...я живу в доме или квартире?:
в квартире

* ...сколько раз в жизни я переезжала:
два


КОГДА Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:
* ...видела страшный сон?:
давненько

* ...красила волосы?:
очень давно)

* ...плакала?:
3 дня назад

* ...звонила?:
вчера

* ...улыбалась?:
сегодня!

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:13 + в цитатник
тут... я опять тут! но писать пока нет сил.. и настроения..9 попозже расскажу все))) но у своего была вчера) хочу ноябрь!!!

для Гали))))

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:06 + в цитатник
A. Пять любимых вещей в моей квартире:
1. комп
2. окошко
3. сотовый
4. мой диван
5. мой личный стол

Б. Пять самых верных друзей в моем городе:
1. Наська
2. Тоха
3. Юлька
4. ///
5. ......все...

В. Пять самых часто употребляемых слов:
1. фигня
2. брЭд
3. Номано
4. блин
5. сашка

Г. Пять лучших песен в моем плэй-листе на данный момент:
а там ничего нету.. пусто(((

Д. Пять человек, которые должны повесить такой же пост:
1. enigma
2. Наталинка 1987
3. Хрустальный поцелуй
4. Твое Солнышко1988
5. Классная Даша

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:00 + в цитатник
 (356x531, 49Kb)
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо читают ли они вас. Остальных прошу не обижаться.
-Malika-
she feels sad
sokroviwe
Твое Солнышко1988
Heilige
Enigma

спрашивайте)

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 09:14 + в цитатник
если будет что спросить... буду рада)
 (600x360, 38Kb)

хех))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 09:01 + в цитатник
1. Возьми ближайшую от тебя книгу и открой страницу 18 и процитируй, что написано на строке четыре.
"..меньше чем на четыре тысячныз миллиметра..."

2. Вытяни левую руку как можно дальше. Чего она коснётся первой?
спинки дивана

3.Что последнее ты смотрела по телевизору?
"Знакомство с Факерами"

4. Посмотри на часы, сколько там времени?
13.59

5. Что ещё можешь ты слышать кроме шума своего компьютера?
Вода из крана капает...

6. Когда в посл. раз выходила наружу?
вчера на дачу...

7. До того, как ты зашла на этот сайт, что ещё ты смотрела?
форум Солдат

8. Что сейчас на тебе одето?
Рубашка (мужская), плавки, тапочки -собачки)))

9. Тебе что-нибудь снилось этой ночью?
да

10. Когда в последний раз смеялась?
полчаса назад)

11. Что у тебя наклеено/повешено в том месте, где находишься?
Фотка собаки, фотка с милым и фотка с братом

12. Что-нибудь видела необычное в последнее время?
...

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 07:40 + в цитатник
 (274x372, 15Kb)
а ещё мне прислали кучу картинок всяких разных))) Энигме привет!)
теперь вот буду их втыкать куда надо и куда не надо((

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 07:37 + в цитатник
ну вот... через несколько часов назад.... типа на учебу.. хотя какая нафиг учеба.. все тоже самое читают что и на 3 и 4 курсе..( а в пятницу обратно) знакомиться с родственниками) и к в\своему в воскресенье)) эх... вот хочу Тяпницу!!!!!!
всем не скучать) писать письма и смски)))
все лю)))

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 03:06 + в цитатник
ну вот... 8.05 утра... и спрашивается зачем меня будить в такую рань?) бр!!!

уф!!!

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:22 + в цитатник
уф... рыла картошку весь день.. периодически созваниваясь с армией))) клева, слышать спокойночи ночи милая... ми-ми ми)))))))

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:19 + в цитатник
печально....
в в оскресенье еду к милому)
а в четверг к нам приезжают каие-то дальние родственники, которых я даже не знаю как зовут... хм) интересное событие)
 (300x230, 11Kb)

фото)

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:15 + в цитатник
добавила ещё целых две фотки)))))))
видимо ночью у меня пик активности на них)))
опять же не знаю зачем..)

просто так))

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:34 + в цитатник
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально +
7. Завести собаку +
8. Завести кошку +
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса
18. Остаться дома одной на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана
22. Съесть траву
23. Предать любимого
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток +
38. Войти в туман +
39. Залезть на сеновал
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Поцеловать любимого(ую) +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом +
68. Залезть на дерево
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать.+
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке +
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.+
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР +
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя

тут!!)))

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:00 + в цитатник
эээхххх... вот))))) я тут))) сегодня!!! отмучилась первую неделю.. и свалила оттуда))) домой) дома хоршо))) не хочу уезжать! надо универ сюда перенести)
с моим вроде всё хорошо0 звонит) даже письма приходят))) только он какой-то не такой стал... это видимо у всех так(((( надеюсь, придет станет прежним)
я всех помню) и скучаю)

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник
ну вот... утром с чемУданами в Иркутск...) когда тут появлюсь не знаю... всех лю))) по всем скучаю)))

В колонках играет - кот мурчит)

бе!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:28 + в цитатник
ну вот... завтра уезжаю в этот Иркутск... как же я туда не хочу!!!!!! и не потому что универ... учиться я может пока и хочу))) просто город этот, атмосфера... не хочу!

почему????

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:05 + в цитатник
 (113x113, 7Kb)
почему?
почему я делаю то, что не прощаю другим?
почему я позволяю общаться с молодым человеком смс, в то время когда обнаруживаю в ЕГО телефоне просто номер женский устраиваю истерику...
почему я думаю, что для меня это нормально, что в этом нет ничего плохого... подумаешь, написала пару смс... в то время что если я только представлю, что оН может сделать тоже самое... от одной мысли об этом нехорошо...
почему такой парадокс????!!!

Настроение сейчас - отл)
В колонках играет - спим)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:38 + в цитатник
проснулась)и поняла что сегодня у меня хорошее настроение! к чему бы это?))

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:27 + в цитатник
у нас не то что холодно.. тут просто дубак самый настоящий!!!!! вышла мусор выносить, думала снесет нафиг ветром...((((
а я всё ещё болею... и мне по прежнему нету письма...
и вообще я не хочу ну учёбу... и что то мне опять ничего не нравится...(((

500000 рублей!!!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:59 + в цитатник
улыбнуло))))) столько нулей!!!!!
 (470x400, 53Kb)

аутотренинг!!!!!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:14 + в цитатник
успокаиваем себя)
 (448x336, 118Kb)

вот)

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:01 + в цитатник

Свадьба

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:57 + в цитатник
была в гостях... у одноклассницы бывшей... она замуж вышла неделю назад, потому тчо ребенок будет в январе... рассказала мне обо всем) говорили 4 часа! и теперь мне просто до безуия хочется... нет, не ребенка)... свадьбы!!! просто оченб оченб хочется) там оказывается столько всего!!))

Настроение сейчас - хорошее)

злая я...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:15 + в цитатник
испортили настроение! уроды! не хочу работать идти... это если каждый раз столько мучений, нервов и злобы... такэе и умереть недолго... Ненавижу бухгалтеров!(

Настроение сейчас - испорченное...

Бред...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:23 + в цитатник
осень.... первый день... 1 сентября... всегда какая-то радость что ли была по этому поводу... ну типа же праздник.. а сегодня как-то вообще пофиг... никаких ощущений,чувств,в олнений нет... ничего нет1 и в институт только 12... да и даже 12 я туда не хочу... вообще не хочу в этот иркутск... надоело!

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:57 + в цитатник
не знаю что написать... просто мне хорошо) всем удачи! всех лю) я спать=)

обалдеть! язык же сломается...(

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник



Your Japanese Name Is...



Riku Aburakoji



вот он какой!!!!)))))))))

Среда, 30 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
такой тут смешной)
 (588x392, 47Kb)

радуюся))))

Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:24 + в цитатник
ну вот тереь у меня много фоток!!!! просто очень много фоток оттуда))))) смотрю вот и радуюсь) мне показали и столовую, и казарму, и дневального, и сушилку, и кровати, и умывальники, и на улице! клева!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фота)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:36 + в цитатник
на ночь глядя решила вам запихать себя в альбом) вот)))

я-моральная подержка)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:13 + в цитатник
сегодня маму водила к стоматологу... весь день там сней просидела... брр!!!! страшно... и непрятное заведение такое... но надо... вот кто бы меня то взял да так вот сводил,а???))) своему сказала.... а он: мне тчо силой тебя тащить туда? я ответила: а почему бы нет?! сказал, отлично приеду, и потащу) хы))))

что делать???

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:57 + в цитатник
что делать когда очень хочется того самого??? я не понимаю зачем мы оба доводим сами себя... но последнюю неделю у нас все темы сводятся к этой одной))))) и с ума потом оба сходим... перед сном... Ну не получается у меня переключиться на что то другое и не думать пока об этом...)

Сегодня...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:09 + в цитатник
вот такой сегодня день....
 (691x518, 164Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:50 + в цитатник
пошла я спать.... всем приятных снов) послезавтра к НЕМУ!!!!! я после телефонных разговором вообще с ума схожу...

Чудовище!!!!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 08:51 + в цитатник
отвратителньое, мерзкое, гадкое существо.... подарок, блин. от милого! ненормальный каой-то кот этот...
 (699x524, 89Kb)

УРА!

Четверг, 24 Августа 2006 г. 10:16 + в цитатник
ну вот... вчерашнее пироженое (в количестве 2 штук!), шоколадка и литр сока сделали своё дело, по поднятию настроения!!)))

ого))))

Среда, 23 Августа 2006 г. 20:05 + в цитатник
мой просит подарить ему камасутру... вопрос зам\чем она ему нужна? итак замечательно справлялись)))подарить????

Настроение сейчас - покушавшее)))

это мне поднимали настроение0))

Среда, 23 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
Первым к нам пришел Василий,
Хоть его и не просили.
А потом пришел Олег -
Неприятный человек.
А потом пришел Аким -
Непонятно за каким.
А потом и Валентин,
Просто редкостный кретин.
А потом еще Вадим
(Девятнадцать раз судим).
А потом еще Андрей,
Хоть бы сдох он поскорей!
Навестил нас также Фима,
Хоть бы раз прошел он мимо.
А за ним ввалился Павел,
Три часа мозги всем парил.
Очень кстати и Ванек
Заглянул на огонек.
Тут же следом и Витек,
Этот сразу хоть утек.
Только дух перевели,
Как приперлась Натали,
Приведя подругу Шуру,
Феерическую дуру.
А потом нагрянул Стас,
Это был ваще атас!
А потом невесть откуда,
Неизвестно почему,
Вдруг возникла эта Люда,
(Люда - полное му-му).
А потом явился Марк
И по морде Люду - шварк!
А когда пришел Илья,
То не выдержалa я.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в __Enya__
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь