-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 187
Написано: 541


Пост №13

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dgnbdddr   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Комментарий к Позазя Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
=))
йа типе ужо ставила хД
Я украла у неба свет...
Небо плачет...
небо эмо..
хД


Ответить С цитатой В цитатник
Temari2008   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
хотеть не вредно=)))Ладно,постафлю)
Ответить С цитатой В цитатник
ПазитиФная_МаЛыФка   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:09 (ссылка)
а я уже тебе сегодня симпу ставила
Ответить С цитатой В цитатник
тридцать_два_это_норма   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:50 (ссылка)
я то поставить могу) а кто мне поставит..хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
bumhauerr   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Жизнь втоя говно тупое,ведь ты самый сраный эмо xDD
Ответить С цитатой В цитатник
meronnia   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
хоти дальше.
katerunchik, ахахах xD
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Ответ в __Emo__Boy__; Позазя Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)

-Little_fairy-katerunchik
брысь хД

Я украла у неба свет...
Небо плачет...
небо эмо..
хД
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
idiot_darling   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:34 (ссылка)
хд, а мне нудно 2 симпы до 40
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопуле4ка   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
поставлю те симпульку!
Ответить С цитатой В цитатник
Щыкарный_Кусок   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Хотеть мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Skilgirl   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:50 (ссылка)
щас поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку