-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 187
Написано: 541


Пост №3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bereich   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
аррррррррр.
почему не грите гиде их нашли?!
Ответить С цитатой В цитатник
-Ame-   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
ааа!!!отпиздить этих гопников надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:22 (ссылка)
Эх...
НЕ хотю что бы ти уезжаль(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
Придурышная,
та те не пох ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
liena_netch   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
а я не поеду в лагерь в этой зимой(
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
Bereich,
ъНю ти най без друга не хотедся оставаться
Ответить С цитатой В цитатник
koSmaDetkOoo   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
фто за лагерь?
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Тинки   обратиться по имени Ответ в __Emo__Boy__; Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
А тебе всё скажи xD))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_Was_Lost   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
Эмо...Что ж вас расплодилось-то столько?В кого не плюнь-попадешь в эмо..я все понимаю,мода,и т.д. но когда все вокруг черно-розовое, уже как-то бесит..Ладно,живите себе)Не запретишь ведь жить 90 % населения
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Bereich,
хз
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Sweet_pain696,
надо)
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Придурышная,
не грусти...я приелу же
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
I_Was_Lost,
не ипи себе мозг и пройди мимо
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
I_Was_Lost,
электроник..я сам точно незнаю
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
ГоТа4Ка,
а че таг?
Ответить С цитатой В цитатник
liena_netch   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:36 (ссылка)
__Emo__Boy__, да вот таГ=((получилась полная №)84;"?!:%№_;*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку