-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 187
Написано: 541


Пост №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ame-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
трусливые люди,мне тож на старый днеф ставили и неподписывались,причем всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
ну я поставил...поверь мне абсолютно не страшно сказать что это сделал я, просто я считаю ниже своего достоинства отчитываться перед каким-то Эмо
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
НацМеТ,
ну даже еси я эмо...то хотябы написал причину полутше...
эмо на земле много и не будешь же ты им всемм анти ставить*!?
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
c миня симпа
НацМеТ, он же все таки тоже человек...ведь если кто то эмо то это незначит что ему даже жить нельльзя и он ниже всех?!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
Фу блядь привыкли мелкие людишки клеить ярлыки на всех... НацМеТ, ты например чем лучше ЭМО? Сам наверное какой нибудь сопливый гопник, который ходит и пИздит беззащитных людей? Что вообще за бред такой? Я би, ты мне тоже за это 100 антипатий поставишь??? Я буду ждать! Каждый в этом мире индивидуален, слова нормальный не существует в природе! __Emo__Boy__, а ты будь самим собой! Забей хер на всяких шмакадявок!
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк,
cпс друг)
порадовало..
а НацМеТ, просто суди т по толпам людей не узнавая какой человек
Ответить С цитатой В цитатник
MicKey_rAt   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:33 (ссылка)
А вы не задумывались хоть раз,Что вешать ярлыки на себя а не на когото ещё тупее.Вот пожалуйсто в твоём случаи навешал на себя ярлыков на которых явно твоим подчерком написано "эмо" причем ты не признаешь что позер.Думаю что даже сам себя считаешь тру.Вот представь себе какого-нить другого человека,который называет себя эмо и при этом явно позер а говорит повсюду "я тру" и т.п. Разве это лучше чем вешать ярлыки на других?Совершенно тоже самое.Так что задумайся...
Ответить С цитатой В цитатник
MicKey_rAt   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:35 (ссылка)
** Пля,вот и какого фига я это всё писала,если до вас скорее всего всё равно не допрёт... О_о Вообщем подрастёте и всё сами поймёте.Со временем это проходит **
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
__Emo__Boy__, видимо ты не читал мой самый 1 комент у тебя! ОК говорю еще раз! нормальные люди эмо не становятся...Эмо это пропаганда суицида и постоянного нытья! даже если тебе плохо приходится в жизни, ты мужчина и не имеешь право жаловатся и плакать! а Эмо стирают эту грань! ты 1 из них!
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк,осмелюсь взять на себя ответственность и сказать что я лучше ноющего и плачющего человеческого материала! и уж тем более я не гопник и почему вы считаете это слово обзывательством я не понимаю...это обычный рабочий класс как и боны! а то что эмо кричат о своей индивидуальности! ха! таких как вы толпы!! вы всего лишь бесполезная часть живого которая просто существует и ни хуя не делает!
Ответить С цитатой В цитатник
ПлЮфЕвыЙ_МиФка_гАмИ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
НацМеТ, а кто тебюе сказал что я плачу?!
что я ноюю.?!


ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк,
и все таки еси меня назвали гопотой я бы убил нах)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
НацМеТ,
ррррррррррррррррр...
мы с тобой в личке же поговорили
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
__Emo__Boy__, ты Эмо! еси ты так не делаешь то ты позер что еще хуже...позер это когда ты принимаешь культуру чтобы быть как твои друзья или как все..многие панки, реперы, хоперы, ска и др перешли в Эмо! (да если уж на то пошло я дал общую характеристику Эмо)

ну она девушка! как я ее убью!?=)))
1780599_26194_yemo_v_kartinkah (626x699, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
НацМеТ,
ну у него друзья все реперры...у нас в районе всего 2 имо)
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
Bereich, вам повезло что их так мало! самара кишмя кишит! не пролезть! у мя есть друг репак, но он несовсем репер, хотя подходит...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
НацМеТ,
))
ну у нас етсь девки позеры..которые ходят в имо тапках в черно белую клетку рюкзаках...и грят что это они придумали все эти стили
хДд
ржу нимагу вспоминаю)
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
Bereich, правда я ничего не имею против изначального эмо, которое зародилось в 80! там был панк рок с песнями на разные тематики! в старом эмо присутствовали все чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
НацМеТ,
ну я тебя уверю вот ето чудо слушает много че кроме эмо... много ска групп....слшуаю анти емо песни... плин он воопще все песни квт наизусть нает..
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:25 (ссылка)
Bereich, квт это хулы! с чем его и поздравляю! тада почеу он не отвечает за слова! он обозвал себя субкультурой, так пусть ей соответсвует, иначе он позер!
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
НацМеТ, для него эмо это "люди которые не сдерживают свои эмоции" хД
но у него нет имоций что бы плкать..он может побесится понервничать а так воопще спокойны
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
Bereich, люди не сдерживающие эмоций это панки! сам я был панком 6 лет!!! уж поверь мне это круто!! щас вот нац мета панк! вот!=)))
 (699x465, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:39 (ссылка)
НацМеТ, ЭЙ ГОПОТА ПОЗОРНАЯ! ХУЛИ ТЫ МНЕ ПОСТАВИЛ АНТИПАТИЮ ЗА ТО, ЧТО ТИПА Я ЭМО?!? ТЫ ВООБЩЕ ОПУХ ЛОШАРА ПОЗОРНАЯ! Я ЧТО ЕСЛИ ЗАЩИТИЛА ЧЕЛОВЕКА ОТ ТВОИХ ЕБАНУТЫХ НАПАДОК, ТИПА ТОЖЕ ЭМО??? ТЫ НЕ ГОПНИК ТЫ Л О Ш А Р А - В А Ф Л Е Р Ш А!
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
НацМеТ,
та он хз кем был)
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк,
та цыц ты)
НацМеТ,
а ти анти зах так много раскидываешь?!оо
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк,
та цыц ты)
НацМеТ,
а ти анти зах так много раскидываешь?!оо
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
ЯдОвИтЫй_ПуШиСтИк, с какими же идиотами приходится по неволе разговаривать! ну да ладно! ты сама сказала ставь анти в твоем абсолютно не логичном коменте...далее ты первая перешла на личности
потом я вобще-то изначально просто поставил анти а не обзывался! а далее продолжился диалог с хозяином днева! а если ты высокомерно думала что я не поставлю то сбавь самомнение! он мужчина и не какой-то целке его защищать!
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
Bereich, ну она сама написала! ставь типа!
Ответить С цитатой В цитатник
Bereich   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
НацМеТ,
на личностьи не переходи и с анти тя)
Ответить С цитатой В цитатник
НацМеТ   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
Bereich, она первая начала! да лан! мне симпы поставили и скины и панки и реперы и анархисты и наци и ска и альтеры...так что на то что мне напыщенное Эмо поставило анти! ха да я еп!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку