-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Elizabeth__

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76

Sparrabeth

__Elizabeth__: Киношка

27-02-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Меня Кейдж разочаровал после "Плетёного человека", но если ты хвалишь "Гонщика", то я скачаю =)
Sparrabeth

__Elizabeth__: Супер денёк

27-02-2007 13:46 (ссылка)   Удалить
Не, ну Путин-рулез, чес слово
Sparrabeth

__Elizabeth__: ПозитиФФ

27-02-2007 13:45 (ссылка)   Удалить
Поздравляю со вступлением в ряды позитиФФистоФ!
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Результат теста "Как ты прожигаешь свою молодость?"

22-02-2007 10:54 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение КэтринДепп
О, я смотрю ты тоже из Южного! Привет с Сахалина!

О, землячка!!! Привет и тебе! Ты в Южаке живёшь, да?
КэтринДепп

__Elizabeth__: Результат теста "Как ты прожигаешь свою молодость?"

19-02-2007 04:27 (ссылка)   Удалить
О, я смотрю ты тоже из Южного! Привет с Сахалина!
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Результат теста "Как ты прожигаешь свою молодость?"

18-02-2007 19:35 (ссылка)   Удалить
Хи))) У меня тоже самое получилось! =)
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Киношка

18-02-2007 17:44 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tekila_loverzzz
все знают "телохранителя"... хм))

А ты не знаешь?
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Супер денёк

18-02-2007 17:15 (ссылка)   Удалить
Да))) Мне тож нра! Так красяво всё это выглядит!!!
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Супер денёк

18-02-2007 17:07 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение __Elizabeth__
Исходное сообщение Tekila_loverzzz
Не в тему))):
Любишь готику?)

Скорее даже стиль... Я люблю иногда так приодеться! Чёрный цвет ЛЮ!

Ага))) мне еще нравятся всякие готические рисунки.. узоры... красиво))
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Киношка

18-02-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
все знают "телохранителя"... хм))
-InVisible-

__Elizabeth__: Киношка

17-02-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение __Elizabeth__: -InVisible-, Ага! Мне тож он жутко нравится...
=)))

LI 5.09.15
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Киношка

17-02-2007 21:06 (ссылка)   Удалить
-InVisible-, Ага! Мне тож он жутко нравится...
-InVisible-

__Elizabeth__: Киношка

17-02-2007 20:56 (ссылка)   Удалить
классный фильм - телохранитель)

LI 5.09.15
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Супер денёк

17-02-2007 20:20 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tekila_loverzzz
Не в тему))):
Любишь готику?)

Скорее даже стиль... Я люблю иногда так приодеться! Чёрный цвет ЛЮ!
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Супер денёк

17-02-2007 16:34 (ссылка)   Удалить
Не в тему))):
Любишь готику?)
__Elizabeth__

__Elizabeth__: ПозитиФФ

16-02-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
Есессно))) ПозитиФ форева!
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Супер денёк

16-02-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tekila_loverzzz
Бугага))
Джек - мейд ин раша)))

А то, блин)))
Капитан Владимир Владимирович Воробьянов!:dance:
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Супер денёк

16-02-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Бугага))
Джек - мейд ин раша)))
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: ПозитиФФ

16-02-2007 20:04 (ссылка)   Удалить
Во, наш человек)))
Big_fox

__Elizabeth__: ПозитиФФ

16-02-2007 01:51 (ссылка)   Удалить
прикольно. :0)
-InVisible-

__Elizabeth__: ПозитиФФ

15-02-2007 17:15 (ссылка)   Удалить
патефон)

LI 5.09.15
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 14:40 (ссылка)   Удалить
А у нас ща на улице не лёд, а просто всё белое... Одни сугробы, а форточку откроешь- сдует нафиг!
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 14:36 (ссылка)   Удалить
каток - на улицах))) будут ВСЕ в синяках, бугугу))
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 14:29 (ссылка)   Удалить
Tekila_loverzzz,
О нет, теперь каток- это мой страшный сон в синяках!:agree:
Но всё равно хожу...
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
а потом все нафиг заморозит обратно)) будет каток... веселье начнется))
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 14:06 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Tekila_loverzzz
хаха, а у нас потеплело как раз)))

Вот уж повезло... А у нас зима прям в самом разгаре!
Tekila_loverzzz

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 13:55 (ссылка)   Удалить
хаха, а у нас потеплело как раз)))
__Elizabeth__

__Elizabeth__: Ну и денёк....

15-02-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
Мир_Романтики,
Если можно его так обозвать, тогда доброго!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»