-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __DuD_leSS__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -50_CENT- MK_Universe STALKER_SoC
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) about_ICQ Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 702


эхъ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rabbit_Mc   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:03 (ссылка)
а у мну всё супер! чё случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
__DuD_leSS__   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:13 (ссылка)
я те в личку напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lazarek   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
Не боись! У меня ок...
А хотя чуть хреновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Tovarish_Passionario   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Привет Опекуну))
Дела нормуль.Надеюсь и у тебя все наладится))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelLizzie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 03:25 (ссылка)
у мя ща тож такое...=(
Ответить С цитатой В цитатник
__DuD_leSS__   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 10:57 (ссылка)
Lazarek, небоюс я, у ттебя что случилос?Tovarish_Passionario, спасибки, рад что ти меняу поддерживаешь)AngelLizzie, а у типя то ффто?вродь всегда все хорошо у тя, а тут...ехь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку