NightLia обратиться по имени
Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Когда я иногда стою на концертах и слушаю музыку, смотрю на музыкантов, у меня появляются странные мысли, такие, что я готова чуть ли не раствориться в музыке. Чувствую, что если бы мне прошибли голову, я бы тоже продолжила бы стоять, да, потом бы тоже пожалела... Музыка и атмосфера порой такое с человеком творит, что страшно становится. Да, и есть такие люди, которые неизвестно для чего приходят на концерты, бывают девочки цепляются за руки вокалистов и не отпускают, знакомая рассказывала, такое было на концерте 69 eyes, вокалисту пришлось отпихнуть девочку...