| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение redcurrant
__CREW__, я знаю)прочла)поэтому и по-английски)а я была в Америке)целых три недели)
Исходное сообщение Ruslan_Terentiev
Приветствую! Поздравляю тебя с открытием дневника!
Заходи и ко мне, быть может тебя заинтересует мой блог и ты станешь моим читателем :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |