-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __CREW__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 6
Комментариев: 36
Написано: 58


Дневник __CREW__

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eshli   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Гитара эт супп)))) Я твой опекун. Ты раньше вёл дняфы???? Добро пожаловать на Liru....
Ответить С цитатой В цитатник
__CREW__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
Хм, пасиб, я тут все знаю... Как-нить разберусь, но спасЫбо!))
Ответить С цитатой В цитатник
mini_bi   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
хм.....и че эт за фота?
Ответить С цитатой В цитатник
__CREW__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Это просто аватар.
Ответить С цитатой В цитатник
hellish_one   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
welcome)
as I am a real musicfan and can listen nearly all music,we probably have something in common)
*извините мой английский...могу по-русски)
Ответить С цитатой В цитатник
__CREW__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ну я тебя понял. я американей))
Ответить С цитатой В цитатник
hellish_one   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
__CREW__, я знаю)прочла)поэтому и по-английски)а я была в Америке)целых три недели)
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
класс...альтернатива есть)не могу не поддержать)так что пошла френдиться)
Ответить С цитатой В цитатник
__CREW__   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение redcurrant
__CREW__, я знаю)прочла)поэтому и по-английски)а я была в Америке)целых три недели)

А я жил там с рождения до 14 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
hellish_one   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
__CREW__, ааа)ну это конечно,значительно больше,чем три недели))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kailash   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Приветствую! Поздравляю тебя с открытием дневника!
Заходи и ко мне, быть может тебя заинтересует мой блог и ты станешь моим читателем :)
Ответить С цитатой В цитатник
__CREW__   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ruslan_Terentiev
Приветствую! Поздравляю тебя с открытием дневника!
Заходи и ко мне, быть может тебя заинтересует мой блог и ты станешь моим читателем :)

ага, спасибо, это уже третий дневник. Хоть он может будет удачным...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку