Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг- это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг- это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя, даже если не понимает никто.
Друг- это тот, кто принимает тебя таким. какой ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг- это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг- это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг- это тот, кто простит даже то, что никогда не простит никто другой.
Друг- это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно.
Друг- это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью...
Знай, что я твой ДРУГ! И я тебя обожаю