-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Alexia__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей: 26
Комментариев: 20
Написано: 54


Посвещается Мане

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:56 + в цитатник
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг- это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг- это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг- это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя, даже если не понимает никто.
Друг- это тот, кто принимает тебя таким. какой ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг- это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг- это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг- это тот, кто простит даже то, что никогда не простит никто другой.
Друг- это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда ему это не выгодно.
Друг- это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью...
Знай, что я твой ДРУГ! И я тебя обожаю
 (371x399, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку