-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___Rain_never_sToP___

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей: 7
Комментариев: 120
Написано: 283


[МыСли туПицЫ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дестрой   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
насчет любви
странно,мне казалось она всем нравится ты сейчас случайно не переборщила с замазкой=)
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
а у нас в школе все замазку нюхают)))))
как то пацаны наши идиоты стали друг другу усы замазкой рисовать! так и ходили с ними потом))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___Rain_never_sToP___   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
ДА НЕТ ВРОДЕ..КАДА ТЯ НЕ ЛЮБЯТ И НЕ ТАКИЕ МЫСЛИ Ф ГОЛОВУ ЛЕЗУТ....
Ответить С цитатой В цитатник
___Rain_never_sToP___   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
босиком_по_счастью, хахаха!!а у нас один пацан се пе4ать на лоб поставил!!попросил у у4илки пе4ать и поставил!!еще говорил что всегда об этом ме4тал!!хDD
Ответить С цитатой В цитатник
MilaXa   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
дааа...опнемаюю...а мне счас ваще на любовв поролельно..XD...
так что не расстраиваайс яя с тобой..^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_OF_Love   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
MilaXa, пасиП=)0мне щас как никогда нужна поддержка....
Ответить С цитатой В цитатник
Малолетка15   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:38 (ссылка)
А любви нетЬЬЬ. Парам пам пам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
care_free   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:40 (ссылка)
___Rain_never_sToP___,
дооо, но все любят илиотов ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Doodlez_and_skaters_x4   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:16 (ссылка)
u mia toj luybvi netu...nu i che..vse ravno pozitiv est`))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку