___Perfect_Enemy___ обратиться по имени
Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:56 (ссылка)
EviL Leader (04:27:40 2/06/2006)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ромик.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 05:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мила и она была просто великолепна! "пизда" - воскликнул я и потерял голову , руки ,ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хз, подожженный проклятыми Оптиками, и я подумал, что мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Лина Инверс!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало похуй. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабла и опять отбросил голову , руки ,ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 24 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "жизнь-гавно". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул монитор, зачем? Может это новое направление распиздизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Уиллис. И к тому же он ее 50+. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "БЛЯДИ!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Мила... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Ромик.