Я тебя так хорошо понимаю.Ведь вчера со мной произошло что-то похожее.
Но я уверена,что кто бы тебя не сломал,ты всё равно встанешь снова,и снова будешь верить в людей,потому что без веры в людей мы становимся чёрствыми и жестокими,а ты такой не станешь.