Ты права,это неувереность..в себе.Без таких моментов ты никуда не денешься,это считается как разгрузочный день.Главное чтоб рядом был человек,который тебя поддержит.И пусть он не будет переубеждать тебя в обратном(на следующий день ты это сама помёщь)а пусть просто будет рядом.