Удивительно))))Для меня утро-это кааааааакой-то кошмар)Глаза не открыть,с постели не встать,руками и ногами не пошевелить лишний раз.Во меня с утра стоооооолько лееени,что я сам порой афиГеваю)
Ну-с,ДОБРОГО)
а для меня утро это открыли глаза, встали и понеслось...это ужасно! я перестала быть засоней, потому что перестала нормально спать! я просто отключаюсь и включаюсь((