-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___melancholy___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 344
Комментариев: 1517
Написано: 2720


утро доброе!!!!! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegInDaNet   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 06:53 (ссылка)
Удивительно))))Для меня утро-это кааааааакой-то кошмар)Глаза не открыть,с постели не встать,руками и ногами не пошевелить лишний раз.Во меня с утра стоооооолько лееени,что я сам порой афиГеваю)
Ну-с,ДОБРОГО)
Ответить С цитатой В цитатник
Wandering_soul_2   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
мда ... утро это круто!!! только не очень раннее....
Ответить С цитатой В цитатник
Nannna   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
а для меня утро это открыли глаза, встали и понеслось...это ужасно! я перестала быть засоней, потому что перестала нормально спать! я просто отключаюсь и включаюсь((
Ответить С цитатой В цитатник
___melancholy___   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Nannna, а я уже месяц толком не сплю...по несколько часов в сутки....
и ничагось
Ответить С цитатой В цитатник
___melancholy___   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
OlegInDaNet, ))) а ты проснись утречком и подумай о чем - нибудь самом самом дорогом тебе...и вот увидишь...сразу все совсем другим покажется..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку