-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___melancholy___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 344
Комментариев: 1517
Написано: 2720


Грустно не знаю почему….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Justnoname   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
а я вот тож заболела(((((( нажралась тож морожного типа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
___melancholy___   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Шладенькая_грешница, ну вот...будем на пару болеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:16 (ссылка)
На мой взгляд слабость - это позволить чему-либо лишить тебя возможности видеть краски мира. А делиться лучше с теми, кого вообще не знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
PURE_AS_SIN   обратиться по имени Re: Грустно не знаю почему…. Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
как мне все это знакомо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоХмАтИк   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Да, делится проблемами надо с незнакомыми людьми...
Краски... я тоже не вижу красок... Всё тусклое...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_kiss   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Порой бывают такие моменты..о которых я тоже пишу на ли ру...но это проходящие моменты))
Ответить С цитатой В цитатник
Two_day   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:48 (ссылка)
Всегда надо быть сильной! Ведь сила это не победа над слабыми, а над самим собой. Подумай, в свое время мне это помогло.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку