-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___melancholy___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 344
Комментариев: 1517
Написано: 2720


Болото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blacky_Soul   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Невозможно возвращать жить мертвых. А мертвыми жить? - Утаскиваю в свой мини-сборник умных изречений…
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
Добро пожаловать в весеннюю депрессию, свойственную нам, меланхоликам =)
Это не надолго и пройдёт. Всё иллюзия накопившегося зимнего негатива. Не отчаиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Radio_volume   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
не заморачивайся,так легче,щас уже скоро говно потечет,то то будет весело))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
___melancholy___   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Flash_A, это не депрессия..а правда жизни...я стою перед выбором и не знаю что делать...как поступить...
сказать правду - страшно...
промолчать....-тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоХмАтИк   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
Ох, ты себя закопаешь в плохих мыслях... Никуся, так нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Нетакая_как_все   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Жизнь - болото. чем старше становишься, тем больше застреваешь в трясине дел... И не выбраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку