Добро пожаловать в весеннюю депрессию, свойственную нам, меланхоликам =)
Это не надолго и пройдёт. Всё иллюзия накопившегося зимнего негатива. Не отчаиваться!
Flash_A, это не депрессия..а правда жизни...я стою перед выбором и не знаю что делать...как поступить...
сказать правду - страшно...
промолчать....-тоже....