-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___melancholy___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2006
Записей: 344
Комментариев: 1517
Написано: 2720


ззззаа-ммме-р-зззаа-ю....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leeloo_l   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
КОШМАР!!!
обпивайся горячим чаем!!!
береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
___melancholy___   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
агась...и правда кошмар.....=)
надеюсь,что не превращусь в снегурку до вечера))
а чай уже не лезет в меня......потчи каждые 15 минут пью))
Ответить С цитатой В цитатник
Капелька_весны   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Кошмар, ни одно так другое... Держись и грейся )
Ответить С цитатой В цитатник
Nannna   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:14 (ссылка)
вот они звери!
Ответить С цитатой В цитатник
Flash_A   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Жалобу на коммунальное хозяйство, то есть на жилищный эээм... как его? Ну, в общем, ты меня поняла. Это борзость со стороны органов местного управления допускать аварии на теплоснабжении в это время года. Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоХмАтИк   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Ой, бедненькая... Надо тебя отогревать скорее!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
милый пингвин
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку