да...купили гандоноВ...а от охранников пока носились половинУ фариков потеряли...блЯ...
...сегодня Большаковой звонила...сказала, что Шатило ей сказала...тИпа сидим мы у Лены на днЮхе...Огороднова на площадку поФла...приходит...глаза шарами...тИпа там эти приФли...тИпа беЗ приглаФения...
...НУ НЕ ХУЯ СЕ,...