-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___KeSs___

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 6
Комментариев: 34
Написано: 33


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sob   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:23 (ссылка)
Ты вот сиди учи а я пойду наверстаю фсё что упустил или кого упустил за те деньки фто мы вместе)))хихиК
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_blond   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
да, сессия.....не у тя одной....у меня с учебой вообще кошмар!!!!! А новый год я совсем не хочу.......не будет для меня праздника....тк его нет.........а до моей днюхи еще 7 месяцев и 11 дней.....и буду я сТароЙ...(((
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_blond   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
sob, Хаааахааахаааа...)))) я любя..:)
Ответить С цитатой В цитатник
___KeSs___   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
ты готовся у меня 9 января днюха,а 10 на учёбу!
Ответить С цитатой В цитатник
___KeSs___   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
...я тебе погуляю...
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_blond   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:41 (ссылка)
___KeSs___, тока я пить то не буду......если тока чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
___KeSs___   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:53 (ссылка)
...КАК НЕ БУДЕШЬ?ЕЩЁ КАК БУДЕШЬ!А ТО Я ОБИЖУСЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_blond   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:46 (ссылка)
___KeSs___, ну немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку