Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:53
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играетНастроение сейчас - плохоеЯ болею...болею конкретно...бронхит!Снова!Раз шестой за этот год, может даже и больше...мне это надоело!Да и погодка на улице не из лучший...какой ужас!!!Карантин продолжается, а я болею, даже на улицу не хочется...Вчера были на экскурсии на фабрике "Мивина".Там вермишель делают, сухарики, рисовые чипсы и еще много всякой фигни...в качестве сухорей я убедилась, а вот Мивину есть больше никогда не собираюсь!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-