лична я доверяю гороскопам,хотя бывает куча исключений как из любого другого правила... никогда нельзя полностью положиться на гороскоп, просто надо жить любить и ковать жизнь самому...
насчёт козерогов даж не знаю. мне встречались только заумные девушки-козероги думающие только о физике, но при этом нельзя сказть что все козероги такие