-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___JUNK___

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 14
Комментариев: 50
Написано: 193


#___The enD___ #

Пятница, 11 Мая 2007 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Клетка!
Настроение сейчас - слёзы!

Эх!..( у мну разбито сердце!!((точнее я ЛОшара1(не могла вов ремя ответить взаимностью! вела себя холодно! по отношению к одному человеку!,...((
мне порой кажецца что н мне успел не только понраффицаа..! а полюбицца!
Блин!как же было мну хорошо идти с ним ладонька в ладоньку!...в однимочку!(((...блин!((так мило((хнык((жуть((((но я таки вела себя так холодно и параллельно!(чуствовала его губы но всё равно оставалась к нему холодной!и он понял это((признацца я даже его избегала не множко((но тока из за того что боялась полюбить!кароче потому что он мне очень нрафф!(
и теперь я поняла!(что это так глупо!это слово"стесняешься!."..я его слышить не могу!(
какая же это ошибка(
эх..
((щза прям заплачу((
+хотя енщё минус ,поднималась с дежурства на 5 урок!(втретила на лестницы его,!
и её!...((его бывшую!((я не знаю! что это значит!..((хотя чё думать то! как раз то что и думала!..*Вместе*!.....я только посмотрела подавленно в их сторону...!прошла мимо и ушла на урок!(..
и чёрт!
всё таки!
правильно говорят! терпение!не вечно!
____но теперь уже поздно( и мне нужна срочно доза!...
пазитивва!!
___
я живая одинокая клетка!

2006977_4 (400x267, 24Kb)

Kenny676   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
Знакомо ! Моя девушка тоже боялась в меня влюбиЦа, прогоняла меня, не разговаривала со мной ! Но сломалась, и теперь счаслива как и я ! Если ты ему действительно нра то он ещё попытается к тебе подойти
Ответить С цитатой В цитатник
___JUNK___   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:06 (ссылка)
Kenny676, эх..!
ты правильно сказал! не спорю1(.
но всё!(уже поздно!(
говорили что его бывшая сучка!,.и т.д.!
и недавно я шла по лестнице*просто*он стоял!!смотрел!вдруг к нему быстро подхдят *баба* его(бывшая) ..и как показалось(не мне)) просила у него прощения!,.и кака я поняла что он её простил!...вот так вот!
ну кароче полюбэ я теперь уже в пролёте!(но так фигово!((
Ответить С цитатой В цитатник
Kenny676   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
___JUNK___, shit! ппц! Ну будем надеяться что вам действительно показалось
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroAurelian   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Не расстраивайся, у тя ешо много парней будет я уверен)
Ответить С цитатой В цитатник
___JUNK___   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
Kenny676, ((угу(
но терь уже всё!(
ппц(
Ответить С цитатой В цитатник
___JUNK___   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
ZeroAurelian, ^_^
кулЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку