-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___DemonesS___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 575


АААА!!! Утопите меня в сортире или бросьте под камаз (шютк юмора) (((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leo_fly   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ну...коли понедельник день тяжёлый..то выходные удались..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soft_Touching   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Афигеть! Только сегодня ловила себя на том, что вообще-то лекция а у меня почему-то закрыты глаза и все это под носом у препода-инквизитора...
Но эт ничего, к пятой паре я была уже как огурчик и снова всех донимала...
А понедельник, что ж с него возьмешь? Вспомни царя горы ;)
Под камаз бросать тя не будем, камаз жалко да и ты вроде нам еще не надоела до такой степени =D
ЕГЭ ты напишешь) даже я его написала)
И ты права - пора бы начать готовиться к НГ
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку