-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ____Emo_Princess____

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПАРАД_ЭМО_УРОДОВ_3 My_fucking_EMO_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей: 13
Комментариев: 39
Написано: 175


Без заголовка

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


любви_не_существует   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
я канешн не ярый поклонник эмо музыки и ваще эмо культуры но флешка рульная)))клас!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
кто поет?!
Ответить С цитатой В цитатник
МаШа_и_МеДвЕд   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
все супер!уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
C1rCa-   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:25 (ссылка)
песня респект:D:D:D:Dкто ее поет?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolate_blood   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка)
хотя мне эмо не оч нра,можно сказать мне до них,как до лампочки,но вот клипок ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
____Emo_Princess____   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
помоему...10 вольт..
Ответить С цитатой В цитатник
____Emo_Princess____   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
____Emo_Princess____   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
помоему 10 вольт..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:35 (ссылка)
ДА ОЧ МНУ ПОНРАВ
Ответить С цитатой В цитатник
____Emo_Princess____   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
RoKsIAnn,
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
_____НаСтАсЬя_____   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
Эмо хуэмо, готы уроды,панки оцтой)))
Ответить С цитатой В цитатник
____Emo_Princess____   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
А СКА ПАНКИ???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку