Среда, 14 Июня 2006 г. 01:21
+ в цитатник
А я седня съездила все-таки в город, прошлась по магазинам....ну купила пару футболочек.....знаю, мало.....но ето хотябы что-то....
в сл.раз еще съезжу....вот...гыгы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-