-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ____AstaR____

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 38
Комментариев: 63
Написано: 87


......................лалала......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеСенНяЯ_ПчЁлА   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:40 (ссылка)
Твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
____AstaR____   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:11 (ссылка)
неа....не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСенНяЯ_ПчЁлА   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:50 (ссылка)
____AstaR____, а чьё?))
Ответить С цитатой В цитатник
Gammadion   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 02:39 (ссылка)
Готи4но слишком, на мой вкус... но вот с чем согласен - МИРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
____AstaR____   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:01 (ссылка)
ВеСенНяЯ_ПчЁлА, да хер его знает....нашла в одном чате...
Ответить С цитатой В цитатник
ВеСенНяЯ_ПчЁлА   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
____AstaR____, а..ясно..
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sence   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:29 (ссылка)
хех)смело...и правдиво
Ответить С цитатой В цитатник
____AstaR____   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
В каком смысле????
Ответить С цитатой В цитатник
Nashly   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
Слишком высокомерно...И готично...Но мне понра!
Ответить С цитатой В цитатник
____AstaR____   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 16:36 (ссылка)
спасибо...но только оно не мое....нашла где-то...уже не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sence   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
____AstaR____, правдтво в смысле, что мира нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку