Антон из него никто дурака не делает...! мы друзья...и он не мутит со мной.ж..и не бежит, когда я позвоню...перестань...или ревность заиграла...))))))))))?
=) нет просто он единственный кто может мне сказать правду и все обо мне .... особенно как я смотрюсь со стороны...может я и вправду дурачек...просто галь я ему не раз помогал и он мне всегда когда надо подскажет и выручет....я незнаю как щас но завтра я еще раз все перечитаю и может мне следует подумать над его словами...т.к. он меня никогда не станет просто так обманывать или выстовлять дурачком....
accapella, ого ежа ты че это так поздно в инете сидишь??? я смотрю у тебя под синьку хорошие мысли в голове появляются...ладно как я понял ты будешь спать еще долго ну нече придется тебя будить....а заодно и паржать над тобой...как ты мне обычно говоришь
Синько - ЧМО
но пить не брошу
потому что он ХОРОШИЙ!!!