-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _50_CENT

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей: 14
Комментариев: 34
Написано: 60


Ты просто ДУРАК....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_в_любви   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
Антон из него никто дурака не делает...! мы друзья...и он не мутит со мной.ж..и не бежит, когда я позвоню...перестань...или ревность заиграла...))))))))))?
Ответить С цитатой В цитатник
accapella   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 00:53 (ссылка)
=) нет просто он единственный кто может мне сказать правду и все обо мне .... особенно как я смотрюсь со стороны...может я и вправду дурачек...просто галь я ему не раз помогал и он мне всегда когда надо подскажет и выручет....я незнаю как щас но завтра я еще раз все перечитаю и может мне следует подумать над его словами...т.к. он меня никогда не станет просто так обманывать или выстовлять дурачком....
Ответить С цитатой В цитатник
_50_CENT   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 09:07 (ссылка)
accapella, ого ежа ты че это так поздно в инете сидишь??? я смотрю у тебя под синьку хорошие мысли в голове появляются...ладно как я понял ты будешь спать еще долго ну нече придется тебя будить....а заодно и паржать над тобой...как ты мне обычно говоришь
Синько - ЧМО
но пить не брошу
потому что он ХОРОШИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_50_CENT   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 09:08 (ссылка)
ангел_в_любви, вообщето не у меня а у него как у ДУРАКА ревность играет....интересно еслиб ты его видела с другими подругами у тебя бы она играла???
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_любви   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
_50_CENT, сам прикол в том, что мы все решили еще месяц назад, только друзья...и по шутки я ему даже девчонку ищу...)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_в_любви   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
_50_CENT, блин если бы мы тебя видели, то по-любому остановились...и тогда вы бы меня двоем довезли!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку