Первый сервер и первая атака |
Сегодня на Первом сервере Travian провел первую наступательную операцию: снес одному игроку 2 фермы (правда, не полностью) и амбар, а также уничтожил 42 дубинщика. В результате наконец-то прокачал героя до первого уровня и подпрыгнул по офф-рейтингу на целых 2000 позиций вверх.
Надо сказать, что на эту операцию я решался достаточно долго. Во-первых, противник являлся главой альянса (правда, совсем слабого) и я ожидал, что хоть какое-то сопротивление будет. Во-вторых, за все время игры в Travian это, фактически, была первая серьезная наступательная операция, которую я предпринял по своей инициативе и в одиночестве. А в-третьих, просто сложно было действовать по принципу "бей первым", и атаковать игрока, который ничего мне не сделал, в общем-то (кроме того, что из-за него постоянно пустыми оказывались соседние "кормушки").
А сейчас активно отстраиваю пятую деревню! Все-таки у игры в незаселенной области есть свои преимущества: нет конкуренции из-за зерновых клеток и фарма со своими же соратниками, как это было на Третьем сервере.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |