-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _4uck_RaiseR_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СВАО_МОСКВЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 60
Написано: 157


Хы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_МиМи_криЯ_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
ися...я тя лафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Komatsu_Youko   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
ну и пошлаб эта химия,главное чтоб нервы были целы
Ответить С цитатой В цитатник
BARSIK_-_BARSIK   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:34 (ссылка)
правильно.. пох на все...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопуле4ка   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
правильно)))и я не ботан ток воть каким то образом у мну все 5,я честно говорю я тут не при чем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОдиНоКиЙ_ИдиоД   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 01:04 (ссылка)
ну прильна
ты же придурок
Ответить С цитатой В цитатник
_4uck_RaiseR_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
ОдиНоКиЙ_ИдиоД, Заткнись,у тя же ебло перекошенное!)
Ответить С цитатой В цитатник
_МиМи_криЯ_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:24 (ссылка)
ИСЯ!СИМПУ!и не гони на енго,он и так больной...
Ответить С цитатой В цитатник
_4uck_RaiseR_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
_МиМи_криЯ_, НЕТ,ОН ДОЛБОЁБ-однозначно!)
Ответить С цитатой В цитатник
ОдиНоКиЙ_ИдиоД   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:33 (ссылка)
_4uck_RaiseR_, как мы заговорили
а что ты тогда зассал и свалил то?
Ответить С цитатой В цитатник
_МиМи_криЯ_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:35 (ссылка)
ОдиНоКиЙ_ИдиоД, мужык,мож ты успакоешься?...бесить уже начинаешь..
мы с тобой вроде ещё у тебя в дневе распрощались..
кстате всё хотела спросить..ты вирт?или ты просто кто-то из наших знакомых прикалываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ОдиНоКиЙ_ИдиоД   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:36 (ссылка)
_МиМи_криЯ_, заткнись
я не вирт и не ваши убогие знакомые
а тебе я смотрю в рот давно не давали
Ответить С цитатой В цитатник
_МиМи_криЯ_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
ОдиНоКиЙ_ИдиоД, да ладно?а чо дать хочешь?прости,я с маленькими калибрами не работаю...
и я вообще не работаю...
так что чесать языком и гнать как тварь можешь идт в другой днев,тут ты всё равно не чего не словишь!ну кроме пиздюлей разумееться...жалкое ничтожество...тебе бы только по офисным сартирам шарахаться...и сартиры драить,с таким ебалом перекошенным...страно как ты ещё расчитывал на то что т мне понравишься и ваще я брошу саню и убегу к тебе...наивный...
Ответить С цитатой В цитатник
_МиМи_криЯ_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:43 (ссылка)
ОдиНоКиЙ_ИдиоД, кстате наши друзья не убогие,убогий тут только ты..и на манере общаения это доказано...
если бы я знала тя в реале,я бы тебе такую характеристику о тебе выдала..ты бы учитался...
а я не могу...хотя могу описать это в посте в своём дневе чтобы мои друзяки поржали над тавоим нечтожным существованием..да да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку