Oldschoolll, хороший взгляд) blinding_sun, извини) это дома, на даче, в ванной not_p_e_r_f_ect, ну возможно, для сравннения нужно было
спасибо) _Simple_, оооо, ну клааасс) если валере понравилось.
что про дмитров?ничего не поняла
Clarrre, я изменилась. ты меня новой кстати воообще не видела) ты меня 100 лет назад видела)
спс) strangetowelie, блииин, спасибо. что ты оценила - очень приятно Коксочка, ааааааааааааааааааааааааа спасиииииииибо!!!!!!!))))))