-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _4mok_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3033


я красивая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oldschoolll   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 03:30 (ссылка)
4,5,7,8,9,11,14,15,22 - самые крутые на мой взгляд)))
Ответить С цитатой В цитатник
blinding_sun   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 03:46 (ссылка)
WOW где ты такое место нашла? только не говори, что дома. а то еще более зависть возмет.
Ответить С цитатой В цитатник
not_p_e_r_f_ect   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 07:31 (ссылка)
оо крутые фотографии)), особо понравились кроме 16 17 18 19, цвет плохой получился!
Ответить С цитатой В цитатник
_Simple_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:56 (ссылка)
мне понравилось+)
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
Oldschoolll, хороший взгляд)
blinding_sun, извини) это дома, на даче, в ванной
not_p_e_r_f_ect, ну возможно, для сравннения нужно было
спасибо)
_Simple_, оооо, ну клааасс) если валере понравилось.
что про дмитров?ничего не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
blinding_sun   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
уууууу..... ну все, мриии! зависть не просто зеленая, а болотная уже. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:26 (ссылка)
blinding_sun, бзззз. не надо) лучше в гости как-нибудь приедешь)
Ответить С цитатой В цитатник
nancy_punkrock   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
_4mok_, ммммм 14,20))ням
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
blinding_sun   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
уговорила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:31 (ссылка)
шикарно!!
только ты какая то другая
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
дада,фоты пистадые.на 6 что то мерилинмонровское
Ответить С цитатой В цитатник
strangetowelie   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
а вообще больше всего понравилась 11
Ответить С цитатой В цитатник
Коксочка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:09 (ссылка)
отпадные бусы, туфли, прическа и цветочки на стенах!!!!!! просто супер!!!!!!!
и ваще классные фотки! просто потрясающе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:03 (ссылка)
Clarrre, я изменилась. ты меня новой кстати воообще не видела) ты меня 100 лет назад видела)
спс)
strangetowelie, блииин, спасибо. что ты оценила - очень приятно
Коксочка, ааааааааааааааааааааааааа спасиииииииибо!!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
это да(
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
Clarrre, вот вот.делай выводы)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
больше ничего и не остается)
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
Clarrre, неправда, ещё действие остаётся
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
хм.решительно)
Ответить С цитатой В цитатник
чудовище_лу   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:10 (ссылка)
ТЫ ДО СЛЕЗ КРАСИВА.ПРАВДА!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ДАЖЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗА ВНЕШНОСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Lu_HOOPS, спасибо конечно, сонь. мне приятно очень. но честно говоря было приятней, если бы ты сказала, что любишь за другое
Ответить С цитатой В цитатник
checkOkens   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Обычно мне лень комментить подобные фотки.. Но это оч крутые! ааа! зеленая тема прет)))) Ритка, ты оч красивая! Но я красивее
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
checkOkens, оооо, даже Олежка снизошёл!)))))))))))
спасибо, дорогой)
ты по-любому красивее)
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
чисто стиль такой крутой! мне оч нра!
ps.. на 7 вообще не похожа на себя)
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
boomba_sk8, спасибо!)
ты уже третий, кто так говорит!! что ж такое. наверное правда тётка какая-то тут вместо меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Моё мнение ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Лёлик_Лёлик, ну если оно не изменилось с твоего дня рождения, знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:46 (ссылка)
нет не изменилось и мне не нужны для этого фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
_4mok_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Лёлик_Лёлик, здорово, приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку