-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _33ii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472


Смотритель дна бутылки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_Force   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Год...
я бы хотела что бы меня кто-нибудь отсюда вытурил...на год, примерно.
Конечно это можем сделать только мы сами..за шкирку.)
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
B_Force, ага, только сами... Но на долго я думаю всё равно вряд ли получится)
*Ловит пролетающие мимо мысли*
Говорят, что у тех, кто по долгу зависает в интернете чего-то недостает в реальной жизни... Хотя с другой стороны это та же реальная жизнь...
Одиночество в сети? (не путать с книгой, я не читал, хотя быть может она и о том же написана...)
Интересно, что мы все здесь ищем?

Эх, да уж, вытащиться для профилактики не помешало бы+)
Ответить С цитатой В цитатник
B_Force   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Да, в некотором смысле более реальное "я". Поскольку значально здсь меньше границ, можно пошалить..ну кому-что.
А я думала сейчас, чего не хватает мне? И поняла сейчас- смыслового содержания не хватает. Порой я его черпаю в дневниках дургих. Записывая свои мысли , имею возможность к ним возвратиться. Вобщем-то немного замедлить ход времени, в котором что-то остается не замеченым, выпрыгнуть из окружения и просто быть.) Иногда - получается.)

Да, для профилактики. А то мания записывать уже. Сегодня тянуло на простое - бытовое. Но не стала. Это как что-то немного лишнее в обители сумасбродных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Наверное и я здесь за этим... Более полноценно ощущаешь своё существование что ли.

Да, для профилактики. А то мания записывать уже. Сегодня тянуло на простое - бытовое. Но не стала. Это как что-то немного лишнее в обители сумасбродных мыслей.

Бывает. Хотя наши "мысли" в каком то роде и являются отражением нас самих и нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiff   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:17 (ссылка)
слыш слыш чуваак, шаришь, это лишь зависимость от людей и общества) их не хватает вот и такая хрень, испытано на себе проверено). обратитесь к близким, ээ помнишь осенью ты спрашивал, "с чего такя доброта?))" ага это тя пугало и ты не мога понять) ну чтож терь ты шаришь причину.
Ответить С цитатой В цитатник
Уголок_Кати_Паники   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:44 (ссылка)
да уж...тяжко!
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Tiff, мм, не сразу, если честно понял о чем ты, пришлось повспоминать... Да, пожалуй. Одиночество, как видишь, поедает меня и мне это не нравится. Впрочем иногда дел невпроворот. Иногда наоборот. Бывают моменты, когда и ты где-то пропадаешь.
Мне говорят - найди хобби, занятие себе подуше или что-то в этом роде. Я много чего перепробовал и всё бросал. "Не моё, не моё, не моё..."
Даже цветок себе купил ухаживать, видел наверное. Жесть.
Думаю выбросить всё из головы и работать. Просто работать...
В выходные свободен?
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:57 (ссылка)
RichiRich, ага... Но стараюсь быть на позитиве ^_~
Ответить С цитатой В цитатник
Tiff   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
нафиг хобби и прочие мозгое..) чучуть поделаешь и бросишь(проверено)) тут кароче просто забей и смотри) негрузи мозг всё потом должно встать на места и просто привыкнешь так жить онли уан, ну а потом уже сам паймешь че нада)
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Tiff, ты как всегда прав, пасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiff   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
я не всегда прав)
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Tiff, на мой счет почти всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Tiff, вернее будет сказать я с тобой согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
Matsuyama   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
_33ii, я немного не в тему ^^' Что означает твой ник?
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Matsuyama
_33ii, я немного не в тему ^^' Что означает твой ник?

Ник - это как табличка на двери. Она дает человеку возможность оценки и выбора, стучать в дверь или нет. Я выбрал такую, которую мне не понадобиться переменять.
"Здесь живет _33ii" - вот что она гласит, только и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:59 (ссылка)
Я плакаю...ты какашка! тут столько пишешь, а на дайри ничего...ну и ладно....ну и не надо)))) буду здесь читать)
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
DIE_Ando, пишу и тут и там на самом деле ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку