-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _33ii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 472


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_Force   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
Знаешь, я уже не знаю куда деваться от совпадений. Наверное мы сами что-то притягиваям. Могу сказать за себя, что сейчас такой период, что все сходят с ума не по одиночке, а одинаково. Я всегда отмахиваюсь, мол авитаминоз, стресс.
А еще мы сейчас все рушим что-то, что бы построить новое.
И да, мерзко, я нахожу что я стала грубее, потому что любое уклонение, вранье, меня просто убивает. Вроде бы ну что злиться на это? Но пока нет покоя. Может честность больнее, но хочется что бы ее процент был побольше. Но когда мы честны, то получается открываемся людям.А нам не хочется, что бы нас по настоящему трогали многие, потому что это еще и вопрос доверия.

Да и много всего в наших головах вложено.

Короче, какая-то путанница.Надеюсь, что это период пройдет у нас всех. В нем нет плохого, что мы так что-то остро чувствуем, но это не легко.
Ответить С цитатой В цитатник
_33ii   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Да, наверное притягиваем. Даже в чужих дневах мы ищем отражение нас самих.
У меня абсолютно такая же фигня как и у тебя. Могу лишь скромно добавить слово "плюсуюсь".
Ответить С цитатой В цитатник
B_Force   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку