B_Force обратиться по имени
Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
Знаешь, я уже не знаю куда деваться от совпадений. Наверное мы сами что-то притягиваям. Могу сказать за себя, что сейчас такой период, что все сходят с ума не по одиночке, а одинаково. Я всегда отмахиваюсь, мол авитаминоз, стресс.
А еще мы сейчас все рушим что-то, что бы построить новое.
И да, мерзко, я нахожу что я стала грубее, потому что любое уклонение, вранье, меня просто убивает. Вроде бы ну что злиться на это? Но пока нет покоя. Может честность больнее, но хочется что бы ее процент был побольше. Но когда мы честны, то получается открываемся людям.А нам не хочется, что бы нас по настоящему трогали многие, потому что это еще и вопрос доверия.
Да и много всего в наших головах вложено.
Короче, какая-то путанница.Надеюсь, что это период пройдет у нас всех. В нем нет плохого, что мы так что-то остро чувствуем, но это не легко.